Вторник, 11 Декабря 2018, 08:58
Приветствую Вас Гость | RSS


Муниципальное общеобразовательное учреждение 
"Средняя общеобразовательная школа с.Терновка Балашовского района Саратовской области"



Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Полезные ссылки
Министерство просвещения РФМинистерство образования Саратовской областиФедеральный портал "Российское образование"Единое окно доступа к информационным ресурсамЕдиная коллекция цифровых образовательных ресурсовФедеральный центр информационно-образовательных ресурсов

Руководство и педсостав

Основные сведения | Структура и органы управления | Документы | Образование | Образовательные стандарты | Руководство и педсостав | Материально-техническое обеспечение | Стипендии и иные виды поддержки | Платные образовательные услуги | Финансово-хозяйственная деятельность | Вакантные места для приема

[<< -- Назад]

Директор школы 

 Николаева Ольга Дмитриевна

 Эл.адресnikolga66@mail.ru

 Контактный телефон: 89372407586

 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 Малышева Марина Александровна

 Эл.адрес: malysheva-marina@bk.ru

 Контактный телефон: 89372422540

 

 

 

 

 

 

 

 


Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Морозова Светлана Николаевна

Эл. адрес: swetik77.lana@mail.ru

Контактный телефон: 89271602365

 

 

 

 

 

 

 

 


Заместитель директора по воспитательной работе

 Грачева Надежда Николаевна

 Эл.адрес: gra4eva.z.ru@mail.ru

 Контактный телефон: 89370281440

 

 

 

 

 

 

 

 


Заместитель директора по воспитательной работе в Филиале

Котяш Елена Анатольевна

Контактный телефон: 89603424650


Заместитель директора по административно-хозяйственной работе 

 Пономарев Иван Иванович

 Контактный телефон: 89372415176

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Старший воспитатель структурного подразделения "Колокольчик" 

 Руднева Надежда Геннадьевна

 Электронный адрес: xander.rudnev@mail.ru

 Контактный телефон: 89372422598

 

 

 

 

 

 

 

 


Сведения о педагогическом составе школы в 2018-2019 учебном году на 11 Декабря 2018

ФИО

должность

Уровень образования/ категория

Преподаваемый предмет

Данные о повышении квалификации Стаж работы общий/педагогический

1

Николаева Ольга Дмитриевна

Директор

Высшее/высшая категория

математика

2017 г. по программе "Управление единым образовательным пространством в условиях реализации ГОС общего образования" в объеме 120 часов

2015 г., программа профессиональной переподготовки "Менеджмент организации"

29/29

2

Малышева Марина Александровна

Учитель русского языка и литературы

Высшее/1 кат.

Русский язык, литература

2017 г. по программе "Преподавание русского языка и литературы в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)" в объеме 102 часов 

2013 г. программа профессиональной переподготовки "Теория и методика преподавания русского языка и литературы в средней школе"

27/26

3

Грачева Надежда Николаевна

Зам. директора по ВР

Высшее/1 кат.

Уч. нач. классов

2017 г. по программе "Социально-психологические основы школьной службы медиации" в объеме 72 часов

2016 г. по программе "Инструментарий проектирования и реализации образовательной деятельности в соответствии с ФГОС НОО" в объеме 72 часов

34/34

4

Дьяков Сергей Викторович

Учитель истории

Высшее/высшая категория

История, обществознание

2017 г. по программе "Теория и методика преподавания история и обществознания в условиях перехода на ФГОС" в объеме 120 часов 29/29

5

Дьякова Наталья Викторовна

Учитель математики

Высшее/1 кат.

Математика

2015 г. по программе "Реализация федерального государственного образовательного стандарта общего образования средствами учебного предмета "Математика" в объеме 120 часов 31/29

6

Шачнева Наталия Викторовна

Учитель химии

Высшее/соотв.

Биология,химия, физика

2018 г. по программе "Теория и методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС общего образования" в объеме 120 часов 

2017 г. по программе "Подготовка учащихся к государственной итоговой аттестации: шаги к успеху" в объеме 40 часов

2014 г. программа профессиональной переподготовки "Теория и методика обучения химии и биологии в общеобразовательных учреждениях"

24/21

7

Морозова Светлана Николаевна

Учитель географии

Высшее/без категории

География, ИЗО

2017 г. по программе "Управление единым образовательным пространством в условиях реализации ГОС общего образования" в объеме 120 часов

2016 г. программа профессиональной переподготовки по специальности "Педагогическое образование: учитель общеобразовательной организации (география)"

7/7

8

Немкина Елена Николаевна

Учитель немецкого языка

Высшее/соотв.

Немецкий язык

2018 г. по программе "Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществляющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ)" в объеме 88 часов 

 

2014 г. программа профессиональной переподготовки "Преподавание иностранного языка (английского, немецкого) в образовательных учреждениях"

24/24

9

Руднев Николай Васильевич

учитель физкультуры

Высшее/соотв.

Физическая культура

 2017 г. по программе "Методика преподавания физической культуры и ОБЖ в соответствии с ФГОС ООО" в объеме 72 часов
Дистанционная
44/21

10

Морозов Игорь Александрович

Учитель ОБЖ и физкультуры

Высшее/1 кат.

ОБЖ, музыка, физическая культура

2018 г. по программе "Преподавание предметов "Физическая культура", "ОБЖ", "Технология" в условиях реализации ФГОС" в объеме 142 часов

2013 г. программа профессиональной переподготовки "Преподавание физической культуры в общеобразовательных учреждениях различных типов и видов (с дополнительными специальностями ОБЖ, технологии)

 

12/12

11

Лукьянова Светлана Ивановна

Учитель нач. классов

Высшее/1 кат.

Учитель нач. классов

2016 г. по программе "Теория, методика и образовательно-воспитательные технологии начального общего образования при введении и реализции ФГОС НОО" в объеме 72 часа 30/30

12

Щетинина Елена Александровна

Учитель нач. классов

Высшее/соотв.

Учитель нач. классов

2016 г. по программе "Инструментарий проектирования и реализации образовательной деятельности в соответствии с ФГОС НОО" в объеме 72 часов 26/26

13

Шатилова Юлия Алексеевна

Учитель нач. классов

Высшее/1 кат.

Учитель нач. классов

2016 г. по программе "Инструментарий проектирования и реализации образовательной деятельности в соответствии с ФГОС НОО" в объеме 72 часов 24/24

14

Савочкина Светлана Николаевна

Воспитатель ГПД

Высшее/соотв. "воспитатель ГПД"

Воспитатель ГПД

2016 г. по программе "Педагог-воспитатель группы продленного дня. Проектирование и реализация учебно-воспитательной деятельности в рамках ФГОС" в объеме 72 часов 15/15

15

Николаев Олег Анатольевич

Учитель информатики

Средне специальное, неоконч. высшее/соотв.

Информатика

2017 г. по программе "Теория и методика преподавания школьного курса "Информатика" в соответствии с федеральным государственным образовательным стандартом общего образования (ФГОС ОО)" в объеме 144 часов

2017 г. по программе "Специфика преподавания астрономии с в средней школе"

28/7

16

Болдетцкая Людмила Анатольевна

Учитель физики

Высшее/без категории

Физика

2017 г. по программе "Методика преподавания физики в соответствии с ФГОС ООО" в объеме 72 часов 28/25

17

Русанова Александра Андреевна

учитель рус.языка и литературы

Высшее/без категории

Русский язык, литература

2017 г. по программе "Методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС ООО" в объеме 72 часов 55/55

18

Трубникова Галина Александровна

учитель русского языка и литературы

Высшее/1 кат.

Русский язык, литература

ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» 2013 г. «Теория и методика преподавания русского языка и литературы» в объеме 112 часов

32/29

19

Салохина Раиса Васильевна

Учитель биологии, химии, географии

Высшее/соотв.

Биология, химия, география, музыка

2018 г. по программе "Теория и методика преподавания предметов общественно-научного цикла в условиях реализации ФГОС в основной и старшей школе" в объеме 128 часов

2018 г. "Теория и методика обучения биологии в условиях реализации ФГОС общего образования" в объеме 120 часов

44/44

20

Черепанова Нина Михайловна

Учитель русского языка и литературы

Высшее/высшая категория

Русский язык, литература, ОРКСЭ

ГАОУ ДПО «СарИПКиПРО» 2013 г. «Теория и методика преподавания русского языка и литературы» в объеме 112 часов

44/39

21

Иванов Александр Николаевич

Учитель истории, обществознания

Высшее/1 кат.

История, обществознание, ОБЖ, физическая культура

2018 г. по программе "Преподавание предметов "Физическая культура", "ОБЖ", "Технология" в условиях реализации ФГОС" в объеме 142 часов 50/50

22

Кипина Вера Петровна

Учитель математики

Высшее/ соотв.

Математика, ИЗО

2015 г. по программе "Теория и методика преподавания математики в условиях реализации ФГОС общего образования" в объеме 120 часов 29/29

23

Кипина Елена Юрьевна

Учитель нач. классов

Высшее/ 1 кат.

Уч. нач. классов

2018 г. по программе "Реализация федеральных государственных образовательных стандартов в системе инклюзивного образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья" в объеме 80 часов 25/25

24

Котяш Елена Анатольевна

Зам директора по по ВР

Высшее/ 1 кат.

Немецкий язык, музыка

2018 г. по программе "Преподавание иностранного языка в условиях реализации ФГОС ОО в организациях, осуществялющих образовательную деятельность (с использованием ДОТ) в объеме 88 часов

 2017 г. по программе "Реализация ФГОС на уроках иностранного языка в начальной школе" в объеме 108 часов" 

25/11

25

Пономарева Елена Александровна

Библиотекарь

Высшее/ без категории

Литература

2017 г. по программе "Методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с ФГОС ООО" в объеме 72 часов 7/7
26 Михайлова Тамара Сергеевна Учитель технологии, физкультуры Высшее/без категории Технология, физкультура - -
27 Руднева Надежда Геннадьевна Старший воспитатель Среднее профессиональное/ без категории   2015 г. по программе "Развитие профессионально-педагогической компетентности воспитателя ДОУ в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" в объеме 74 часов 32/17
28 Коверина Светлана Валерьевна Воспитатель Среднее профессиональное/ без категории  

2018 г. по программе "Педагогическая деятельность музкального руководителя по планированию образовательного процесса в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" в объеме 72 часа

2016 г. по программе "Педагогические технологии в работе с детьми дошкольного возраста. ФГОС к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования и условия ее реализации" в объеме 144 часа

33/33

[<< -- Назад]

Вход на сайт
Прогноз погоды
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Полезные ссылки
Администрация Балашовского муниципального районаСайт персональныеданные.детиДневник.ruСообщи, где торгуют смертьюГосуслугиОфициальный интернет-портал правовой информацииОфициальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях

МОУ СОШ с.Терновка © 2018

Наши контакты:

412337, Саратовская область, Балашовский район, с.Терновка, ул. Ленинская, д.67
Телефон 8-84545-77-5-37    e-mail: nikolga66@mail.ru
Номер телефона Управления образования 8-845454-03-03